SteelSeries представляет новую механическую клавиатуру APEX M750

SteelSeries представляет APEX M750 – новую механическую клавиатуру, в которой есть все, что может понадобиться современным геймерам: прекрасный дизайн, сверхпрочный корпус и высокая скорость отклика. В новинке используются новые механические переключатели QX2, и каждая кнопка оснащена индивидуальной RGB-подсветкой. Apex M750 великолепно выглядит, поддерживает полную кастомизацию и дополнительные приложения в SteelSeries Engine, что позволяет достичь максимальной эффективности в любых условиях.

В клавиатуре Apex M750 используются новые механические переключатели SteelSeries QX2, которые позволяют добиться максимальной скорости и уверенности нажатия клавиш. Совсем небольшое усилие потребуется для нажатия кнопок, переключатели срабатывают очень тихо и имеют гарантированный ресурс в 50 миллионов нажатий. Главным в дизайне новой клавиатуры является ее алюминиевая основа, что делает ее очень прочной, устойчивой и стильной.

«У каждого игрока есть свое мнение на счет того, как должна выглядеть игровая клавиатура. На рынке существует очень много предложений, основанных на разных типах переключателей, сделанных из всевозможных материалов, и с обширным набором функций, но их производители всегда идут на компромиссы. Мы же решили сделать новый Apex M750 лучшей игровой клавиатурой и выпустили «Полный набор», о котором только может мечтать геймер,– говорит директор SteelSeries Эхтишам Раббани.– Также с выпуском новой клавиатуры мы хотим представить и новый функционал нашего ПО SteelSeries Engine, которое теперь будет поддерживать Discord App, ImageSync и многое другое.»

Новый функционал SteelSeries Engine

С выпуском новой клавиатуры Apex M750 мы добавили несколько потрясающих новых функций в ПО SteelSeries Engine. Мощнейший инструмент для кастомизации вашего периферийного оборудования интуитивен, а также очень прост в освоении и навигации. Кроме того SteelSeries Engine будет поддерживать реактивную подсветку и уведомления из чата.

Интеграция с Discord

По SteelSeries Engine теперь будет поддерживать уведомления из чата Discord. Эта новая функция позволяет отображать в реальном времени уведомления из чата Discord на любом устройстве SteelSeries с RGB-подсветкой. Стримеры, геймеры и киберспортсмены могут настроить подсветку на новой Apex M750 так, чтобы получать уведомления о новых сообщениях, статусе микрофона и многом другом.

Новая механическая клавиатура Apex M750 доступна по цене €139.99.