Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Яндекс сделал свою LLM Яндекс сделал свою LLM Пекин запретил дроны Пекин запретил дроны Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний

Предприниматели Приангарья выбирают виртуальную АТС

🇷🇺 1 мин

Быть всегда на связи — ключевой фактор для развития бизнеса. С внедрением современных технологий у компаний появляются эффективные способы связи с клиентами. Один из них — виртуальная АТС, которая уже стала важным атрибутом современной компании наряду с компьютером и интернетом.

По данным экспертов, объем рынка виртуальных АТС неуклонно растет, ежегодно увеличиваясь на 17 - 25%. По прогнозам, к 2020 году услугами облачных телефонных ресурсов будет пользоваться в 2,4 раза больше клиентов во всем мире. Почему АТС виртуальные? Потому что они не требуют, в отличие от обычных АТС, никакого оборудования в офисе. А если нет оборудования, значит, не нужно за ним следить и обслуживать его.

При подключении аналогового телефона достигается лишь одна цель — создание линии для общения с клиентами. Виртуальная АТС от «МегаФона», помимо самой коммуникации, дает ответ на ряд других злободневных вопросов: снижение капитальных вложений, усиление контроля работы персонала — развернутая статистика и аналитика вызовов, увеличение числа принятых обращений — автоматическая переадресация и очередность звонков, интеграция с различным программным обеспечением и, что важно, с CRM.

«Мы работаем в сфере продаж, и нашей компании очень важно быть мобильнее и быстрее конкурентов. Значительно повысить эффективность работы менеджеров продаж нам позволила услуга «Виртуальная АТС» от «МегаФон», — отметил Виктор Ершов, директор багетной мастерской «Персона Арт». — С этой услугой мы можем совершать звонки в один клик, не потерять ни одного звонка от потенциального клиента, сократить время на обработку вызовов и повысить качество всех коммуникации».

«Многоканальный телефонный номер, запись всех переговоров с клиентами, голосовое меню, статистика звонков и детальная отчетность с показателями работы каждого сотрудника — эти возможности виртуальной АТС существенно помогают улучшить работу с клиентами. Важно, что облачный сервис дает существенную экономию на организацию связи в офисе», — отметила Ольга Белозерцева, руководитель по развитию корпоративного рынка Иркутского регионального отделения компании «МегаФон».