Canon представил новинки, назвав их коллекцией

Компания Canon представляет свою новую осеннюю коллекцию в рамках обновленной идеи бренда "Живи историями".

Live for the Story — это новый подход, с помощью которого компания Canon помогает людям сохранить драгоценные мгновения своей жизни и рассказать миру свою историю, и новая осенняя коллекция Canon напрямую служит этой цели.

В осеннюю коллекцию Canon – 2017 вошли:

Новейшая цифровая камера EOS 200D. Самая легкая в мире и самая маленькая в ассортименте цифровая зеркальная камера Canon, оснащенная дисплеем с регулируемым углом наклона и рядом новейших возможностей 2017 года, позаимствованных у флагманских моделей Canon.

Новейшая полнокадровая зеркальная камера EOS 6D Mark II. Камера дает широкие возможности для съемки в различных жанрах — от репортажей в путешествиях до портретов. Она обладает целым рядом существенных преимуществ, включая расширенные возможности съемки, дополнительные элементы управления и гибкость при воплощении творческих замыслов. Камера EOS 6D Mark II создавалась с учетом отзывов владельцев и предлагает именно те функции, которые позволят фотографу превзойти самого себя. Новый полнокадровый датчик, процессор DIGIC 7, 45-точечная система автофокусировки.

Беззеркальная камера EOS M100. Компактная и стильная беззеркальная камера, позволяющую делать снимки исключительного качества и моментально передавать их в интернет или на другие устройства.

Принтеры серий PIXMA TS и TR. Новые высокопроизводительные принтеры PIXMA для домашнего офиса с функциями печати, копирования, сканирования и факса, а также широкими возможностями подключения.

Ультракомпактный фотопринтер SELPHY CP1300. Устройство позволяет распечатывать фотографии студийного качества в домашних условиях. Благодаря термосублимационной технологии печати SELPHY CP1300 воспроизводит до 256 оттенков каждого цвета — всего 16,3 млн цветов. С ним каждая фотография получится невероятно яркой и живой.

Объективы для системы EF. Модели EF 85mm f/1.4L IS USM, TS E 50mm f/2.8L MACRO, TS E 90mm f/2.8L MACRO и TS E 135mm f/4L MACRO невероятно надежны и просты в работе — они продолжают традиции высочайшего качества, за которое ценится серия L, и значительно расширяют спектр доступных фотоэкспериментов с перспективой.

Бинокли 10×32 IS, 12×32 IS и 14×32 IS. Устройства новой серии впервые будут включать систему стабилизации изображения Canon со сдвигом линзы, предлагающую более высокое качество и стабильность изображения при просмотре.

Видеокамеры XF405, XF400, XA15 и XA11.
Модели XF405 и XF400 снимают в формате 4K с частотой 50P, а XA15 и XA11 — в разрешении Full HD. Эти компактные и легкие камеры, оснащенные первоклассной оптикой и высококачественными CMOS-датчиками и обладающие завидным арсеналом функций, подойдут широкому кругу профессионалов.

4K-видеокамера Legria GX10. Новая камера позволяет легко снимать видео профессионального качества. Это первая видеокамера, оснащенная 1-дюймовым датчиком изображения с технологией автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS AF: он обеспечивает малую глубину резкости, а также быструю и точную настройку фокуса.