Thrustmaster представляет джойстик T.Flight Hotas One

Компания Thrustmaster представляет джойстик, предоставляющий все ноу-хау в сфере авиасимуляции в руки многих геймеров, пользующихся Xbox One и Windows 10, 8 и 7. Джойстик T.Flight Hotas One позволит пользователям обеих этих платформ полностью погрузиться в атмосферу полета в самых лучших современных играх-авиасимуляторах и как никогда раньше проникнуться потрясающими заоблачными мирами. Комплексное решение с официальными лицензиями для Xbox One и Windows 10, 8, 7, разработанное Thrustmaster, основано на неизменно популярной и востребованной концепции T.Flight Hotas.

На настоящих самолетах органы управления полетом включают ручку управления (джойстик) и рычаг. Эта комбинация самая эффективная с точки зрения производительности и точности. В продукте T.Flight Hotas One реализован аналогичный уровень реалистичности.

Реалистичный и эргономичный дизайн джойстика получил признание с самых первых моделей. Широкий упор обеспечивает очень устойчивое и расслабленное положение руки, позволяя управлять джойстиком малейшими движениями и наслаждаться абсолютным комфортом во время длительных боевых вылетов.
Уровень сопротивления джойстика можно отрегулировать согласно своим запросам и предпочтениям. Утяжеленная база дает повышенную устойчивость джойстика во время игры.

Другая отличительная особенность системы Thrustmaster Hotas, создавшая ей репутацию, — это наличие полноразмерного рычага управления, с помощью которого геймеры могут без проблем управлять ускорением самолета или звездолета.

Рычаг управления является съемным и допускает два варианта установки:

  • отдельно от джойстика, для воссоздания реальных условий пилотирования; или
  • вместе с джойстиком, для повышения устойчивости и компактности установки.

Джойстик T.Flight Hotas One поступит в продажу в ноябре 2017 г. по рекомендуемой розничной цене 7399 рублей.