Черная пятница в «Билайн»: скидки до 90%

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о снижении цен на смартфоны, планшеты и аксессуары в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайн» с 23 по 26 ноября.

В течение четырех дней в интернет-магазине, офисах обслуживания и продаж «Билайн» на смартфоны, планшеты и аксессуары будут действовать специальные скидки до 90%. По специальным ценам можно будет приобрести смартфоны Apple, Huawei, LG, Alcatel, Sony и других брендов. В частности, скидки на некоторые модели смартфонов Apple будут составлять до 4500 рублей. Планшеты производства Huawei, Lenovo, Prestigio, Irbis и других марок вы сможете приобрести со скидкой до 75%. Размер скидки варьируется в зависимости от модели.

Аксессуары, в том числе чехлы для телефонов, наушники, гарнитуры, карты памяти, зарядные устройства, защитные пленки, стекла для дисплеев мобильных устройств, кабели и другие товары, можно будет приобрести со скидкой до 90%.

Всего с 23 по 26 ноября в интернет-магазине, офисах обслуживания и продаж «Билайн» специальные цены будут действовать на более 800 наименований товаров.

Предложение действует до 23:59 26 ноября 2016 года. Количество устройств ограничено.