Thrustmaster представила новую модель руля

Третий продукт, выпускаемый компанией Thrustmaster в ознаменование 70-й годовщины бренда Ferrari, вслед за решениями Ferrari 250 GTO Wheel Add-On и T80 Ferrari 488 GTB Edition, — это рулевая система TS-PC Racer Ferrari 488 Challenge Edition. В ней потрясающая модель руля 488 Challenge Edition превосходно дополняется высококлассными технологиями базы.

TS-PC Racer Ferrari 488 Challenge Edition — действительно исключительный продукт, разработанный специально для поклонников легендарного бренда «гарцующей лошади» — ПК-геймеров, которым нужна производительность, качество и реалистичность. Руль повторяет дизайн руля самого мощного в истории Ferrari автомобиля серии монокласса, 488 Challenge, оснащенного двигателем с турбонаддувом. Он представляет собой реплику масштаба 9:10 (32 см в диаметре) настоящего руля болида 488 Challenge с простроченным вручную покрытием из того же материала Alcantara, что используется на подлинных рулях Ferrari. По сравнению с предыдущими продуктами Thrustmaster, выпущенными в честь 70-летней годовщины бренда Ferrari, модель TS-PC Racer 488 Challenge Edition отличается расширенной комплектацией деталей безупречного качества: анодированная центральная пластина из черного шероховатого металла, два 14-см металлических лепестковых переключателя передач, две многопозиционных кнопки с нажимной функцией, два металлических поворотных переключателя с нажимной функцией и восемь функциональных кнопок. В общей сложности не менее 25 программируемых функций.

И дополнительной вишенкой на этом суперторте от Thrustmaster являются 15 встроенных в руль индикаторов (новая особенность в линейке бренда), выполняющих функцию тахометра и обеспечивающих гонщикам еще одно убедительное преимущество в соревнованиях.

Многочисленные функции системы TS-PC Racer Ferrari 488 Challenge Edition помогут виртуальным гонщикам довести до максимума свои показатели.

  • Бесщеточный 40-Вт мотор. Мощный мотор обеспечивает точность управления и потрясающий вектор скорости как на длинных виражах при заторможенном двигателе (режим STALL), так и в суперточных зигзагах (режим Dynamic).
  • Система Motor Cooling Embedded. Предотвращение перегрева и оптимизация работы в плане шума.
  • Алгоритм Field Oriented Control (F.O.C.) . Хирургическая точность без потери мощности — даже при высоких требованиях к крутящему моменту. Этот алгоритм динамически оптимизирует встроенную систему H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology) с 16-битным разрешением (65 536 значений).
  • Блок питания Turbo Power. Специально спроектированный безреберный внешний блок питания тороидальной конструкции обеспечивает энергоэффективность 86% (теплопотери всего 14%) и потрясающую мощность 400 Вт
  • Комбинированная система с ременным шкифом и коробкой передач. Эта система в сочетании с осью на металлическом шарикоподшипниковом механизме обеспечивает исключительно плавную и бесшумную работу.
  • Устойчивая система крепления. База руля может быть установлена на любой поверхности (столы, гоночные кокпиты и пр.) с гарантированной устойчивостью во время гонки.
Рулевая система полностью совместима с уникальной экосистемой гоночных продуктов Thrustmaster для ПК* и обеспечивает практически безграничные возможности для подбора индивидуальных решений.
Рулевая система TS-PC Racer Ferrari 488 Challenge Edition поступит в продажу в конце марта 2018 г. по рекомендуемой розничной цене 79 999 рублей.