MWC 2018: Archos представляет личного помощника Hello

Компания Archos представляет нового личного помощника Archos Hello, созданного парижской командой Archos. Гаджет оборудован экраном с высоким разрешением, высокочувствительным динамиком и обладает всеми возможностями подключения к другим устройствам. Он работает на четырёхъядерном процессоре и оснащен 7-дюймовым HD или 8,4-дюймовым Full HD экраном. Устройство поддерживает Google Android Oreo, что позволяет ему отвечать на голосовые запросы, проводить видеозвонки и выполнять другие пользовательские задачи. Archos Hello будет представлен на MWC 2018 (зал 6, стенд B60). Устройство можно будет приобрести уже летом 2018 года по цене от €129.99, включая НДС, за 7-дюймовую модель и €179.99, включая НДС, за 8,4-дюймовую модель.

ARHCOS Hello создан с использованием самых современных технологий. Устройство оснащено четырёхъядерным процессором, 2Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной памяти, сенсорным IPS-экраном, высококачественным динамиком и четырьмя многоканальными микрофонами большой дальности, камерой 5МП, Wi-Fi, Bluetooth и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч для продолжительной автономной работы.

Archos Hello синхронизируется с множеством приложений и сервисов — Google Music, Spotify, YouTube и пр. Устройство может воспроизводить любые типы файлов: от музыкальных форматов до фото и видео. Контент с Archos Hello можно проигрывать и на большом экране, синхронизировав гаджет с телевизором. С помощью Archos Hello вы сможете управлять подключенными к интернету домашними устройствами — обогревателями, жалюзи, освещением или камерами видеонаблюдения. Archos Hello знает, как сделать так, чтобы всем в доме было комфортно и уютно в любое время дня и ночи.