HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal

HyperX представляет новую геймерскую гарнитуру в линейке HyperX Cloud Revolver, HyperX Cloud Revolver Gunmetal. Новинка сохранила все преимущества устройств линейки, включая отмеченный премиями высококачественный звук, комфорт и надёжность. Помимо этого, Cloud Revolver Gunmetal поддерживает звуковые профили, разработанные специально для устройств Cloud Revolver, — они помогают создать широкую звуковую сцену в шутерах от первого лица и играх, в которых действие происходит на открытых пространствах, а при прослушивании музыки переносят пользователя в виртуальный концертный зал.

В HyperX Cloud Revolver Gunmetal установлены 50-миллиметровые динамики, которые направляют звук прямо в ухо игрока и помогают быстрее определить источник звука. Кроме того, они обеспечивают качественный и чистый звук с усиленными низкими частотами. Съёмный микрофон гарнитуры поддерживает шумоподавление и имеет сертификаты TeamSpeak и Discord. Фирменная пена HyperX с памятью формы и высококачественный кожзаменитель на оголовье и амбушюрах позволяют часами играть в любимые шутеры с максимальным комфортом.

«Главная особенность Cloud Revolver, которая принесла линейке известность, — это звуковая сцена студийного качества, дающая вполне реальные преимущества во время игры в шутеры от первого лица. Динамики гарнитуры специально настроены так, чтобы игроки в любой ситуации могли услышать шаги и звуки выстрелов и быстрее оппонентов определить, где находится источник звука, — отметил Тайлер Нидлз (Tyler Needles), руководитель направления аудио в HyperX. — Недавно Cloud Revolver получила награду журнала PC Gamer “Гарнитура года”, а теперь мы рады представить геймерам новую модель цвета Gun Metal с высококачественным матовым покрытием и максимально комфортной конструкцией».

HyperX Cloud Revolver Gunmetal защищена двухлетней гарантией и совместима с ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One , Xbox One S, Mac, мобильными устройствами, Nintendo Switch и различными системами виртуальной реальности.

HyperX Cloud Revolver Gunmetal скоро появится в розничных сетях и интернет-магазинах партнёров HyperX по рекомендованной розничной цене в 10 990 рублей. Подробная информация о Cloud Revolver Gunmetal доступна на странице Cloud Revolver.

Особенности и технические характеристики

  • Звуковая сцена студийного уровня
  • Фирменная пена HyperX с памятью формы и высококачественный кожзаменитель
  • Надёжная стальная рама
  • Съёмный микрофон с шумоподавлением
  • Направленные 50-мм динамики
  • Совместимость с различными платформами