ivi обновил приложение для Xbox One до 4K

Новая версия приложения ivi на Xbox One позволяет наслаждаться фильмами и сериалами в формате 4К. Сейчас в приложении доступно несколько десятков новинок, включая такие бестселлеры, как «Приключения Паддингтона 2» и «Салют-7». Кроме того, каталог фильмов в высоком качестве постоянно пополняется.

«Больше половины просмотров ivi приходится на телевизионные экраны, поэтому разработка обновленного приложения для Xbox One для нас стала еще и стратегической задачей. Приложение адаптируется под каждого конкретного пользователя и предоставляет доступ к полному спектру возможностей ivi, в том числе, мультиплатформенности», — отмечает Ирина Грандель, директор по развитию бизнеса и платных сервисов онлайн-кинотеатра ivi.

«Xbox — это настоящий центр развлечений. Мы делаем ставку на технологии 4K, которые будут развиваться все активнее. Они позволяют поддерживать не только высокую детализацию в играх, но и дают совершенно новые впечатления от просмотра фильмов. Мы рады, что российские обладатели Xbox расширят спектр современных домашних развлечений», — добавляет Юлия Иванова, руководитель направления Xbox, Microsoft Россия.

Консоли Xbox One S и Xbox One X имеют встроенный 4K Ultra HD Blu-ray проигрыватель и поддерживают премиальную звуковую систему Dolby Atmos, что дарит незабываемые впечатления от просмотра фильмов и сериалов.