Портативный аккумулятор от Cactus с беспроводной зарядкой

Новый портативный аккумулятор от Cactus CS-PBHTWL-6000 по достоинству оценят любители путешествий, люди с активной жизненной позицией, чья жизнь проходит в командировках и деловых поездках, кто ценит комфорт и качество. Возможность одновременно заряжать устройства через кабель и поддерживать беспроводную зарядку порадует тех, кто часто забывает, теряет или путается в проводах USB-кабеля.

Cactus CS-PBHTWL-6000 поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, которая позволяет заряжать телефон в 4 раза быстрее, чем в обычном режиме. Это, в свою очередь, не только делает зарядку более эффективной, но и предотвращает перегрев аккумулятора, а это значит, что батарея в мобильном гаджете прослужит гораздо дольше.

Стандарт Qi позволяет заряжать мобильные телефоны без использования проводов. Для этого достаточно разместить девайс на поверхности источника питания. Индукционная катушка, используемая в Powerbank Cactus имеет высокую производительность и низкие энергопотери при передаче, а также автоматический переход в режим ожидания после зарядки.

Корпус аккумулятора выполнен из пластика, имеет компактные размеры и сдержанный, привлекательный дизайн.

В своей линейке портативных аккумуляторах Cactus использует только батареи А-класса, что гарантирует надежность и долговечность использования устройств.

Характеристики устройства:

  • Емкость: 6000 mAh
  • Размеры (мм): 150×70x13,5
  • Вид батареи: Li-Pol
  • Вес: 180г
  • Выходы: USB 2.1A, Wireless 5W