Huawei запускает программу trade-in в России

Компания Huawei объявляет о запуске программы обмена старых мобильных устройств по системе trade-in в многофункциональном центре Huawei в Москве и в официальном интернет-магазине компании.

С 3 августа в многофункциональном центре Huawei в Москве (ул. Тверская, д. 28 корпус 1) потребители смогут сдать старые устройства и получить скидку для покупки нового товара. Сотрудники центра осуществляют оценку состояния устройств в специальной онлайн-системе, от которой будет зависеть размер скидки на приобретение нового гаджета. По системе trade-in принимаются мобильные устройства Huawei и Honor, а также смартфоны других известных производителей. После оценки покупатель получает скидку на приобретение любого устройства в многофункциональном центре.

Жители других городов также получат возможность участия в программе. В официальном интернет-магазине shop.huawei.ru потребители смогут сдать свои устройства по системе trade-in и получить возврат денежных средств. Для этого необходимо произвести самостоятельную оценку своего смартфона на сайте и разместить заказ на trade-in. После этого с помощью курьерской службы данное устройство направляется для вторичной оценки инженером, где в течение 24 часов специалист проводит профессиональную диагностику. После проведенной экспертизы при согласии клиента на сделку на его счет переводятся денежные средства.