HyperX расширяет линейку SSD-накопителей

Компания HyperX объявляет о выходе твердотельных накопителей HyperX Fury RGB SSD и HyperX Savage Exo SSD. Модель Fury RGB SSD предназначена для геймеров, которые нуждаются в более быстрой и плавной загрузке игр. RGB-подсветка в то же время сделает систему ярче и красивее. Вторая новинка, накопитель Savage Exo SSD, — это высокопроизводительный внешний жесткий диск, который может использоваться для хранения приложений и быстрого их запуска. Оба SSD используют технологию 3D NAND для энергоэффективности и долговечности, а также обеспечивают высокую скорость чтения и записи — в 10 раз быстрее, чем жесткий диск, работающий на 7200 об/мин.

«HyperX всегда предлагает высококачественные инновационные решения для хранения данных, которые отвечают потребностям самых разных пользователей, — отмечает Ариэль Перес, руководитель направления SSD компании HyperX. — С релизом новых твердотельных накопителей HyperX Fury RGB SSD и Savage Exo SSD с технологией 3D NAND мы продолжаем расширять линейку SSD высокопроизводительными продуктами».

Новые HyperX Fury RGB SSD и HyperX Savage Exo SSD предлагают геймерам, оверклокерам и системным разработчикам решения для хранения данных, которые отвечают целому ряду требований:

  • Улучшенный визуальный опыт: Fury RGB SSD впечатляет внешне и внутренне, при этом идеально подходит для игр, разгона ПК и самостоятельной сборки систем. Его отличают скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 480 МБ/с1, а также впечатляющая световая панель с настраиваемыми динамическими эффектами RGB-подсветки. Накопитель совместим с материнскими платами, которые поддерживают RGB-подсветку и подключение нескольких RGB-устройств , а также может быть подключен последовательно для синхронизации RGB-эффектов с другими компонентами системы. Fury RGB SSD выпускается в емкостях 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ. Накопитель продается и как автономный SSD, и с комплектом обновления, который включает чехол USB 3.0, 3,5-дюймовый кронштейн и крепежные винты, а также кабель RGB, кабель для передачи данных SATA, USB-кабель USB 3.1 Type A для mini-USB и программное обеспечение для клонирования жестких дисков.
  • Быстрое внешнее хранилище: Savage Exo SSD — идеальное решение для пользователей, которые ищут быстрое внешнее хранилище для резервных копий игр, редактирования видео и других задач, требовательных к быстродействию. Savage Exo SSD обеспечивает скорость чтения 500 МБ/с и скорость записи 400 МБ/с,1 легко подключается к Windows и Mac, совместим с XBOX One и PS4 через USB 3.1 второго поколения. Накопитель весит всего 56 грамм, а тонкая и компактная конструкция обеспечивает максимальную мобильность, что превращает его в идеальное решение для быстрого хранения и передачи данных в любых условиях. Он также сокращает до 20% время загрузки на современных консолях. Накопитель доступен в емкостях 480 ГБ и 960 ГБ.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, наша цель — удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом — памятью, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью или ковриком для мыши.

Накопители Fury RGB SSD и Savage Exo SSD в России появятся в октябре.