«Дом.ru Бизнес» обеспечил связью мурманский Артек

Федеральный телеком-оператор АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru Бизнес», «Энфорта») развернул инфраструктуру связи для мурманского офиса компании «Артек» — интернет-канал с пропускной способностью до 3 Мбит/с, точку доступа Wi-Fi для сотрудников, облачную телефонию (ОАТС) с виртуальным номером.

Деятельность ООО «Артек» сосредоточена в сфере инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставления технических консультаций в этих областях. Одно из направлений работы организации — выполнение государственных заказов.

Выбранные телеком-решения оператора позволили ускорить процесс приёма и обработки заказов, предоставили дополнительные возможности для работы сотрудников. Стабильный доступ в интернет — необходимое условие для функционирования любой организации, а возможность подключения к беспроводной сети Wi-Fi делает персонал более мобильным в решении задач.

Облачная АТС является дополнительным инструментом управления бизнесом. Наличие городского номера, по опыту клиента, увеличивает поток входящих обращений, а современные функции делают процесс пользования услугой удобным и технологичным. Все входящие вызовы распределены между сотрудниками офиса по заданному сценарию, отлажен процесс перевода звонков внутри компании. Важным преимуществом ОАТС для клиента является возможность пользования виртуальным номером вне офиса, что позволяет не пропускать обращения потенциальных и действующих клиентов. Выгодные тарифы оператора позволили ООО «Артек» значительно сократить расходы на городскую и междугороднюю связь.

«Мы очень довольны качеством предоставленных услуг, все работы были выполнены в срок. Персональный менеджер предложила оптимальные тарифы на выбранный телеком-пакет», — отметила Людмила Кокорина, директор ООО «Артек».

«Мы сотрудничаем с компаниями разного масштаба — от малого бизнеса до федерального уровня, которые ценят надежность и качество сервиса. Облачная телефония пользуется большой популярностью у организаций, заинтересованных в эффективной обработке большого количества входящих звонков и оптимизации расходов на услуги связи», — комментирует Александра Афанасьева, директор отделения в Мурманске АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru Бизнес», «Энфорта»).