Виртуалы идут в регионы

Участники «фабрики MVNO» Tele2 виртуальные операторы «ТТК Мобайл», «Сбермобайл» и «Тинькофф Мобайл» объявили о выходе в новые регионы.

«ТТК Мобайл» начал подключать абонентов в 4 новых регионах во Владимирской и Омской областях, Республиках Хакасии и Бурятии.

«Сбермобайл» сообщил о том, что теперь подключиться к нему можно в 14 регионах: в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областях.

Вместе с тем поступают сообщения о навязывании услуг «Сбермобайл» пожилым посетителям отделений «Сбербанка», где введенных в заблуждение стариков принуждают оформить заявление на переход с оператора, на котором они обслуживаются, в виртуального оператора «Сбербанка». Редакция Content Review призывает всех читателей провести разъяснительную беседу с родственниками и друзьями, находящимися в зоне риска.

Возможность подключиться к «Тинькофф Мобайл» появилась у жителей Костромской, Самарской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской областях и Республики Мордовия.