МТС предлагает кэшбек

ПАО «МТС» объявляет о старте рекламной кампании, направленной на обучение россиян выгодному интернет-шопингу и возможности получить до 25% кэшбэка за повседневные покупки в интернете.

Тренинги, интенсивы, видеокурсы, семинары и вебинары настолько плотно вошли в нашу жизнь, что кажется будто даже самый простой навык можно получить, только заплатив опытному коучу. Дмитрий Нагиев в новом рекламном ролике МТС показывает: для того, чтобы стать богиней шопинга и выгодно покупать в интернете, не надо знать никаких секретов. Дополнительную выгоду — до 25% кэшбэка за обычные покупки можно получить с помощью смартфона и приложения MTC Cashback.

«МТС давно перестал быть мобильным оператором и активно развивает целый ряд цифровых сервисов, которые делают жизнь наших клиентов проще и удобнее. Одной из тенденций нашего времени является смещение покупок в интернет и рост популярности онлайн-шоппинга. Отвечая на этот тренд, мы создали сервис МТС Cashback, который позволяет сделать обычные покупки в интернете еще более выгодными. Пользуясь сервисом можно вернуть до 25% от суммы покупки в более 600 интернет-магазинах, при этом, в дополнение к кэшбэку от МТС, сохранятся все существующие скидки от магазинов, кэшбэки от банков, бонусы, мили и прочие привилегии», — рассказывает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.