«СберМобайл» увеличил количество регионов присутствия

Мобильный виртуальный оператор Сбербанка под брендом «СберМобайл» расширил зону присутствия. С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны еще в 15 субъектах РФ: Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.

Руслан Гурджиян, генеральный директор «Сбербанк-Телеком»: «Из месяца в месяц мы видим растущий спрос на услуги «СберМобайл» в регионах присутствия. Расширение географии и выход на новые территории — это возможность обеспечить большее количество жителей России не только качественными услугами связи, но и предоставить дополнительные бонусы в рамках экосистемы Сбербанка. Сегодня жителям еще 15 регионов России стали доступны услуги «СберМобайл», и я надеюсь, что они по достоинству оценят удобные каналы продаж и обслуживания, тарифы-конструкторы, повышенные бонусы, контроль расходов 24/7 в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. В преддверии сезона отпусков немаловажной станет возможность не только бесплатно пользоваться мобильным приложением «СберМобайл» в международном роуминге, но и звонить из мобильного приложения в сети Wi-Fi на любые номера по всему миру на условиях домашнего тарифа».

Получить сим-карту и подключиться к мобильному оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах или заказать сим-карту на сайте.