AOC расширяет портфолио B2B продуктов

Компания AOC объявляет о расширении портфолио B2B-продуктов. Помимо линейки высококачественных мониторов, разработанных для оборудования современного рабочего места, AOC представляет практичные крепления VESA и подставки для мониторов. С выходом этих новинок компания обеспечивает полный спектр решений для создания производительных, чистых и эргономичных рабочих станций, соответствующих самым высоким техническим стандартам.

Компания AOC предлагает широкий ассортимент мониторов, предназначенных специально для профессиональных пользователей, работающих на малых, средних и крупных предприятиях, а также в государственном секторе. Мониторы AOC соответствуют основным нормативам, таким как EPEAT Gold/Silver, TCO, Energy Star и GS, и при этом одновременно энергоэффективны и экологически безопасны. Как самые простые модели (базовая линейка E1 Series), так и более совершенные с регулируемыми стойками (профессиональная линейка P1 Series или элегантная и современная 90 Series), мониторы AOC поддерживают широкий спектр стандартов подключения: VGA, HDMI и Display Port. Некоторые модели дополнительно оснащены разъемами DVI. Размер диагонали мониторов составляет от 21,5 до 27 дюймов, что позволяет найти идеальное решение для рабочих станций любого масштаба. Помимо этого, технологии Flicker-Free и Low Blue Light фильтруют потенциально опасное синее свечение и помогают повысить уровень безопасности и минимизировать усталость глаз.

Компания AOC не останавливается на достигнутом. Чтобы поддержать предприятия в вопросе создания продуктивных и чистых рабочих мест, производитель начал выпуск креплений VESA и подставок для мониторов.

Благодаря новым креплениям VESA пользователи могут устанавливать мини-ПК и аналогичные тонкие устройства прямо на монитор, чтобы уменьшить беспорядок на рабочем столе и спрятать кабели. Крепления доступны для мониторов профессиональных линеек AOC P1 Series и 90 Series, а также для старых профессиональных серий 75 и 60.

Для пользователей, которые стремятся к максимальной гибкости и созданию идеально эргономичного рабочего места, AOC разработала одинарные и двойные подставки для монитора. Обе новинки позволяют точно регулировать положение устройства, а также открывают новые возможности для совместной работы. Поставки оснащены съемными крышками, поэтому кабели можно проложить внутри, чтобы они не занимали место на столе.

Новинки появятся в продаже в Июне 2019 года, ориентировочные цены:
AS110D0 5 800 рублей
AD110D0 3 600 рублей
VESA60 2 200 рублей
VESA75 2 200 рублей
VESA-P1 2 200 рублей