«Навител Навигатор» обновился

Компания Navitel объявляет о выходе новой версии программы «Навител Навигатор» 9.11 для устройств на базе ОС Android и iOS (iPhone и iPad). Обновленное приложение получило дополнительные опции выбора при построении маршрута, еще более удобный интерфейс отображения ближайших POI, а также оповещения о дорожных указателях.

Все мы очень разные — кто-то любит скорость и быстрые автобаны, а кому-то больше нравятся живописные городки и деревушки, чей-то путь пролегает только по суше, а чей-то с острова на остров, кто-то предпочитает автомобиль, а кто-то путешествует по стране на мотоцикле, — но, каждый из нас стремится выбрать самый удобный для него путь. Теперь, благодаря новым возможностям «Навител Навигатор» 9.11, проложить свой маршрут стало еще проще и быстрее. Интуитивно понятные иконки дают возможность пользователю уже в момент построения маршрута не только выбрать необходимый тип транспорта, но и настроить объезды платных трасс, грунтовых дорог или паромных переправ, чтобы сделать поездку максимально комфортной.

Также «Навител Навигатор» 9.11 обзавелся еще одной полезной для путешественников функцией. В новой версии программы динамический перечень ближайших POI*, с указанием расстояния до них, выводится на экране устройства прямо в режиме навигации. Для того, чтобы изменить маршрут и заехать по пути на заправку или в кафе, вам больше не понадобится использовать функцию «Поиск» — просто нажмите на иконку объекта и в одно касание перестройте маршрут в окне информации.

Кроме этого, в обновленном интерфейсе программы «Навител Навигатор» 9.11 появилась визуальная информация о дорожных указателях при движении по маршруту. Для чего это нужно?

Представьте, что вы оказались на незнакомой сложной развязке, где из одной точки расходится несколько крупных магистралей, а также множество съездов и ответвлений, расположенных очень близко друг к другу. В такой ситуации, можно запросто пропустить нужный съезд и сбиться с маршрута. Отображение информационных дорожных указателей на экране устройства послужит дополнительным ориентиром и поможет заблаговременно подготовиться к предстоящему манёвру.

Дополнительными плюсами новой версии программы «Навител Навигатор» 9.11 стали улучшенная прорисовка карт и более быстрое построение маршрутов.