«Звезда танцпола» - новая игра для мобильных телефонов от Shamrock Games и MTV Россия

Телеканал MTV Россия объявляет о выходе новой мобильной игры «Звезда танцпола». JAVA-игра, созданная по мотивам одноименного танцевального реалити-шоу, разработана компанией Shamrock Games (холдинг Next Media Group) и уже доступна российским абонентам на официальном WAP-портале MTV.

Телевизионная «Звезда танцпола» стала настоящим хитом прошлого сезона. Несколько тысяч участников из десятков российских регионов, миллионы зрителей у экранов телевизоров, - рейтинги программы побили все мыслимые рекорды. Проект пользовался невероятной популярностью у молодежи и идеально подошел для возрождения на иной медиа-платформе.

«Создавая игру, мы в первую очередь отталкивались от фирменного стиля MTV, характеристик его аудитории и, конечно, от формата самого шоу», - говорит управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев. Мобильную «Звезду танцпола» отличает современная графика, реальные танцевальные движения, присущие самым популярным музыкальным направлениям, и колоритные персонажи. «Мы думаем, что игра обязательно доставит удовольствие клабберам и меломанам, - добавляет Дмитрий Сергеев, - а также всем, кто любит и умеет весело проводить время. В стиле MTV, конечно же!».

Игра повторяет сюжет телешоу. Участнику предстоит пройти путь от уличного дансинга до самых известных танцевальных сцен мира. С переходом на каждый новый уровень мастерство игрока будет расти, а задания – усложняться. В итоге те, кому удастся набрать наибольшее количество очков, смогут показать себя в финале мобильного шоу и завоевать почетный титул «Звезды танцпола MTV».

Игра «Звезда танцпола» - уже не первая совместная работа компании Shamrock Games и телеканала MTV Россия. Ранее силами Shamrock Games был создан и запущен WAP-сайт канала (WAP.MTV.RU), на котором уже сейчас все поклонники танцев могут скачать новую игру