Tele2 превращает понедельники в праздник

Tele2 возобновляет акцию «Понедельники Tele2». В рамках программы абоненты смогут еженедельно получать приятные подарки, доступные в первый день после выходных. По понедельникам столичным абонентам будут доступны бесплатный кофе в «Шоколаднице» и второй билет на любой фильм в сети кинотеатров «КАРО».

«Понедельники Tele2» — часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор помимо множества бонусов в разных категориях предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки. Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и запускает уникальные программы в партнерстве с лидерами других отраслей. Сейчас оператор возобновляет проект, цель которого — предложить клиентам по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный.

Программа «Понедельники Tele2» будет доступна абонентам оператора с 9 сентября. Клиентам Tele2 не нужно выбирать подарок — каждый понедельник они могут воспользоваться сразу двумя предложениями партнеров. Участники программы в Москве бесплатно получат кофе в сети «Шоколадница» и второй билет на любой сеанс в сети кинотеатров «КАРО».

Программа доступна всем абонентам Tele2. Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. Активировать код и воспользоваться им в Москве можно каждый понедельник.

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Акция «Понедельники Tele2» стала одной из самых популярных среди наших абонентов. Tele2 заботится о своих клиентах и поддерживает их динамичный стиль жизни «по другим правилам», поэтому с радостью возобновляет полюбившуюся столичным абонентам программу. Мы уверены, что приятные бонусы по понедельникам порадуют наших клиентов и помогут начать рабочую неделю с улыбки и позитивных эмоций».