«Связной» присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»

«Связной» и программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляют о сотрудничестве. Теперь все участники программы лояльности смогут обменять накопленные бонусы «Спасибо» на скидку до 30% при совершении покупки в точках продаж розничной сети.

При покупке аксессуаров или товаров категорий «Планшеты», «Ноутбуки» или «Смартфоны» клиентам будут начислены бонусы в размере до 5%.

«Сегодня мы непрерывно находимся в поиске лучших решений для того, чтобы обеспечить максимальное удобство и выгоду для наших клиентов. Цифровая электроника — одна из наиболее популярных категорий товаров, поэтому мы убеждены, что покупатели оценят выгоду для себя от синергии крупнейшего ритейлера и программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», — отмечает вице-президент по продажам компании «Связной» Давид Борзилов.

«Присоединение такой крупной сети в качестве партнера программы лояльности — это расширение возможностей для наших участников в федеральном масштабе. Каждый участник программы лояльности может выбрать в «Связном» сервис или товар и выгодно использовать бонусы «Спасибо». А доступность точек продаж позволит это сделать клиентам даже в самых отдаленных и небольших населенных пунктах страны», — комментирует Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка».