«СберМобайл» подключил полумиллионного абонента

Зафиксирован полумиллионный абонент оператора «СберМобайл». Им стал житель Нижнего Новгорода Сергей Кремешков, сотрудник строительной компании, отец троих детей, клиент «Сбербанка».

«СберМобайл» в благодарность за выбор подарил клиенту год мобильной связи на любом выбранном тарифе. Также Сергея поздравили две компании — участники экосистемы «Сбербанка»: возможность в течение года пользоваться онлайн-консультациями с врачами более 40 специальностей из ведущих московских клиник от компании DocDoc и сертификат на 5000 руб. от компании instamart, занимающейся онлайн-доставкой продуктов.

Петр Колтыпин, вице-президент ПАО «Сбербанк» — вице-президент Волго-вятского банка: «Мы видим, как «Сбербанк» становится экосистемой. Мы сопровождаем клиента от самого рождения и делаем его жизнь комфортнее и удобнее. «СберМобайл» — один из новых сервисов, который позволяет быть на связи 24/7 в любой точке мира. Уверен, что сотовая связь «СберМобайл» станет надежным и безопасным помощником для клиентов в общении с близкими и друзьям».

Руслан Гурджиян, генеральный директор «Сбербанк-Телеком»: «Мы поздравляем Сергея, благодарим его за сделанный выбор. Надеемся, что качество связи, удобство наших услуг и сервисов оценит и его большая семья».