Китайцы продавили снижение комиссий в Apple App Store Китайцы продавили снижение комиссий в Apple App Store Рынок электрокаров продолжил снижение Рынок электрокаров продолжил снижение Американские операторы отказываются от платного ТВ Американские операторы отказываются от платного ТВ Умные очки и глупые отмазки: как провалить суд, свалив всё на ChatGPT Умные очки и глупые отмазки: как провалить суд, свалив всё на ChatGPT

МТС удостоился звания «Благотворитель года 2007» в Татарстане

1 мин

Компания МТС в республике Татарстан удостоена звания «Благотворитель года» в ходе подведения итогов одноименного республиканского конкурса за вклад в развитие социальной ответственности бизнеса в России.

В рамках благотворительной программы филиал компании в республике Татарстан в 2007 году передал материальные средства Казанскому техникуму связи, одной из гимназий в г. Казани, а также Центру социальной помощи семье и детям «Гаилэ».

Кроме того, в ноябре компания МТС передала призывникам республики Татарстан 4.000 мобильных телефонов и комплекты подключения на тарифный план «Защитник Родины», что позволит военнослужащим в период несения военной службы всегда оставаться на связи со своими родными, близкими, друзьями и знакомыми.