1More представляет первые «умные» часы

1More представила «умные» часы Omthing E-Joy с функцией отслеживания сердечного ритма, отображением уведомлений со смартфона в реальном времени и ёмкой батареей. Новинка понравится как поклонникам активного отдыха, так и любителям стильных гаджетов. Omthing E-Joy станут первыми «умными» часами бренда и ожидаются на рынке уже в четвертом квартале 2020 года.

Часы Omthing E-Joy будут представлены на рынке в двух версиях с корпусом серого или чёрного цвета. 1,3-дюймовый экран новинки с разрешением 240 × 240 и скруглёнными краями защищён закалённым 2,5D стеклом, а корпус часов выполнен из сплава цинка, который обеспечивает им лёгкость и прочность. Несмотря на стильный внешний вид новинка готова к путешествиям и даже к погружению в воду на глубину до 50 метров, а ресурса встроенного аккумулятора хватит на 15 часов активной работы и до 60 часов в режиме ожидания. Заряжаются E-Joy при помощи специального кабеля с магнитным креплением.

Omthing E-Joy оборудованы шагомером и встроенным датчиком сердечного ритма, которые помогут владельцу эффективнее заниматься спортом и отслеживать своё физическое состояние. Также часы могут следить за его режимом сна и кровяным давлением, выводят на экран уведомления с подключенного гаджета в реальном времени, поддерживают функцию быстрого пробуждения для их просмотра и могут периодически напоминать о необходимости физической активности. Новинка поддерживает синхронизацию с ПО Apple Health.

«Умные» часы Omthing E-Joy появятся на мировом рынке в четвертом квартале 2020 года. О ценах будет сообщено дополнительно.