Huawei разработал собственный GameCenter для смартфонов

Приложение GameCenter стало доступно в официальном магазине приложений AppGallery для владельцев устройств Huawei и Honor. GameCenter — это официальная единая платформа для игровых приложений всех жанров. С помощью GameCenter пользователи могут получить доступ к предзаказу игр, а также скачивать новые и уже полюбившиеся популярные игры. Помимо этого, пользователи могут воспользоваться эксклюзивными предложениями онлайн игр, получать дополнительные бонусы и скидки и пользоваться различными преимуществами. Для всего этого нужно просто загрузить приложение GameCenter в магазине приложений AppGallery.

GameCenter — это также платформа для разработчиков, которая привлекает к сотрудничеству профессионалов по всему миру. Разместившись в GameCenter, разработчики получат возможность открыть мир преданных поклонников со всего мира, а также воспользоваться преимуществами охвата аудитории с более чем 700 миллионами пользователей по всему миру. Платформа предоставляет возможность дистрибуции по всему миру, чтобы помочь разработчикам охватить больше регионов и игроков. GameCenter также предоставляет бесплатные профессиональные консультации по оценке выпущенных игр и их последующей локализацией для зарубежных регионов. Таким образом платформа помогает разработчикам делать их приложения интересными и превлекательными для игроков на разных рынках.

GameCenter имеет обширную партнерскую систему, с помощью которой разработчики могут получать новейшие игровые разработки от топ глобальных компаний, лидеров индустрии. Платформа не только позволяет пользователям GameCenter узнавать самую передовую информацию о выпусках игр, но также дает им возможность первыми пробовать последние новинки на рынке.

«Мы активно работаем над тем, чтобы предоставить нашим пользователям прогрессивные и высокотехнологичные решения для комфортной жизни в цифровой реальности. Поэтому мы активно развиваем не только портфолио интеллектуальных продуктов, но и сопутствующие экосистемные сервисы, способные охватить большинство распространенных сценариев пользовательского опыта. Запуская GameCenter, мы сможем предложить и пользователям двух наших брендов Huawei и Honor, и разработчикам сервисов, новую универсальную платформу для загрузки и развития игровых приложений всех жанров», — Тони Ран, генеральный директор Huawei Device в России.