Samsung Galaxy анонсировал фитнес-браслет Fit2

Samsung Electronics представляет Galaxy Fit2, смарт-устройство с длительным временем автономной работы. Новинка доступна в черном и красном цветах по рекомендованной цене 3 490 руб.

Аккумулятор емкостью 159 мАч по заверениям производителя обеспечивает до 21 дня непрерывной работы в стандартном режиме с измерением частоты сердечных сокращений (ЧСС). Устройство автоматически определяет пять видов тренировок: бег, ходьба, динамичная тренировка, занятия на эллиптическом тренажере и гребля, а также поддерживает более 90 предварительно настроенных типов физической активности. Для разных занятий доступны различные параметры мониторинга, такие как ЧСС, расход калорий, шаги и продолжительность сессии.

Кроме того, Galaxy Fit2 позволяет следить за качеством сна, анализируя и предоставляя информацию о фазах сна, а также напоминает помыть руки. Устройство автоматически определит уровень стресса и при необходимости поможет расслабиться, предложив выполнить дыхательные упражнения.

Браслет обладает 1,1-дюймовым AMOLED экраном с максимальной яркостью 450 нит, защищенный 3D-стеклом, имеется влагозащита IP68. Чтобы предотвратить случайное включение, сенсорная кнопка на экране автоматически блокируется, как только владелец устройства начинает плавать с активированным виджетом для упражнений.

Приобрести Samsung Galaxy Fit2 (black) прямо сейчас
Приобрести Samsung Galaxy Fit2 (red) прямо сейчас