Garmin представила новые умные весы Index S2

Компания Garmin International объявила о выпуске смарт-весов Index S2 с функцией графика изменения веса, улучшенной точностью и биометрическими данными. Данные передаются по Wi-Fi в учетную запись Garmin Connect. Новая модель оснащена цветным дисплеем.

“Модель Index S2 была создана на базе успешных смарт-весов Garmin первого поколения. Мы повысили точность, улучшили дизайн и добавили новые функции слежения за весом, что сделало новые весы ценным инструментом и для ведущих спортсменов, и для людей, заботящихся о своем здоровье», — комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам.

Функция тенденций изменения веса отмечает нормальные колебания веса, на экранном виджете отображается график показаний веса за предыдущие 30 дней. Помимо этого можно отслеживать на экране разницу между результатами текущего и предыдущего взвешивания. Эта информация подскажет, какое количество жидкости необходимо принять для компенсации потерь воды после интенсивной тренировки. Index S2 измеряет широкий диапазон биометрических данных, включая вес, процент телесного жира, индекс массы тела, скелетную мышечную массу, костную массу и процент воды в организме. В приборе также есть виджет погоды. Виджеты можно включать и отключать, оставляя нужные и важные для конкретного пользователя.

Настроить весы можно через приложение Garmin Connect. Затем Index S2 автоматически синхронизируются с учетной записью Garmin Connect по Wi-Fi. Показания веса и биометрические данные интегрируются в приложение Garmin Connect. Весы Index S2 могут использовать до 16 человек.

Модель Index S2 поставляется в черном или белом цвете; устройство работает от батареи до 9 месяцев. Весы доступны по рекомендуемой розничной цене €149.99. В России на данный момент доступен лишь предзаказ.