Глобальные и локальные ИТ-решения: в каких случаях что выбрать

22 сентября состоится практический семинар «Глобальные и локальные ИТ-решения: в каких случаях что выбрать», организованный Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCI France Russie) совместно с Orange Business Services.

Мероприятие пройдет в очном формате в офисе CCI France Russie по адресу: Милютинский переулок, дом 10, стр. 1.

Материал семинара подготовлен ведущими специалистами, напрямую работающими с проектированием и внедрением ИТ-решений в крупных международных компаниях. Вы узнаете, как в результате цифровой трансформации предприятий образуются целые экосистемы, требующие грамотного управления. В каких случаях целесообразно выбирать глобальное решение, а в каких — локальное.

Для этого представители таких крупных международных заказчиков, как ABB, Linde Engineering, IKEA, Lesaffre, представят свой опыт внедрения сложных ИТ-решений в формате кейсов.

Cеминар будет полезен ИТ-директорам и компаниям, которые проходят через этап унификации ИТ-инфраструктуры или планируют пройти через него в ближайшее время, тем, кто планирует переход на новые ИТ-решения, а также всем международным компаниям.

Участие бесплатное.

  • Мероприятие пройдет в офлайн-формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Место проведения: офис CCI France Russie.
  • Регистрация на мероприятие заканчивается в 17:00 21 сентября 2021.
  • Предварительная регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения со стороны организатора. Просим регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса.