ВКС TrueConf становится бесплатной для госструктур

В связи с ростом случаев заболевания COVID-19 председатель Правительства России поручил перевести на дистанционный режим максимально возможное количество сотрудников Аппарата Правительства, федеральных органов власти, вице-премьеров, а также федеральных министерств, ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных структур. Чтобы обеспечить быстрый и безопасный переход на принятый правительством формат, компания TrueConf безвозмездно обеспечит госучреждения страны решениями для ВКС и удалённой работы.

Применение современных инструментов для совместной работы и видеоконференцсвязи критически важно для организации дистанционной работы в любой сфере деятельности, особенно в государственном управлении, где на первый план выходит защита коммуникаций и независимость от зарубежных облачных технологий. Компания TrueConf, как ведущий разработчик ВКС-решений в России, осознаёт важность поставленных Правительством РФ задач и объявляет о возможности безвозмездного получения лицензий на свой флагманский продукт — защищённую систему видеосвязи и удалённой работы TrueConf Server — для государственных заказчиков в период действия рекомендаций правительства.

В рамках данной инициативы с 25 января по 1 апреля 2022 года всем заявителям, подтвердившим статус государственной организации, будет предоставлена лицензия сроком действия 3 месяца на необходимое им количество абонентов. Для получения лицензии достаточно связаться с компанией TrueConf любым удобным способом.