Ситидрайв запустил в Москве новый тариф «4 недели» для автомобилей Smart

Сервис Ситидрайв тестирует новый тариф: теперь пользователи из Москвы могут взять в аренду автомобили Smart fortwo сроком на 4 недели. В рамках нового тарифа каршеринговый автомобиль станет для пользователя аналогом личного средства передвижения.

Smart fortwo — это удобный двухместный хэтчбэк, который идеально подходит для поездок по городу. Аренда по тарифу «4 недели» стоит 30 000 рублей, плюс 5 рублей за километр. Бензин и платные городские парковки не включены в тариф, их пользователь оплачивает самостоятельно. КАСКО и страхование жизни действуют в течение всего срока аренды. В столичном парке Ситидрайва доступно 20 таких автомобилей, и если услуга будет пользователя спросом, то сервис готов расширить парк до 200 автомобилей Smart в этом тарифе.

Чтобы взять Smart fortwo в аренду на 4 недели, нужно нажать на кнопку «фильтр» на главном экране в приложении Ситидрайв и выбрать автомобиль с помощью быстрого фильтра. По истечению срока действия тарифа аренда на Smart fortwo начнётся рассчитываться по минутному тарифу (15 рублей в минуту).

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайв: Для нас важно предлагать пользователям широкий выбор автомобилей и вариантов аренды. Благодаря новому тарифу пользователь становится единственным, кто может воспользоваться авто на протяжении всех четырёх недель: автомобиль всегда рядом, в нём можно оставить свои вещи. Это даёт свободу передвижения и экономит время.