Очередной Форум мобильного маркетинга пройдет в Лос-Анджелесе

На следующей неделе в Лос-Анджелесе пройдет ежегодный Форум мобильного маркетинга, организуемый Ассоциацией мобильного маркетинга. Более 400 делегатов форума будут обсуждать перспективы этого перспективного направления, в форуме примут участие представители операторов, брендов, агентств, агрегаторов, контент-провайдеров и других участников рынка.

Сессии Форума предназначены не только для тех, кто уже вовсю использует мобильный канал в качестве маркетингового, но и для тех, кто только начинает входить в эту сферу. Условно форум разбит на три направления, первое из которых предназначено для тех, кто хочет научиться запускать и планировать кампании мобильного маркетинга, второе для тех, кто хочет научиться анализировать и транслировать успех на иные кампании, а для остальных будет предложено множество докладов, посвященных исследованиям в сфере мобильного маркетинга.

«Мы продолжаем приветствовать все тех, кто присоединился к индустрии мобильного маркетинга и креативности, с которой используется мобильный канал», — комментирует Лаура Марриот, исполнительный директор Ассоциации. — «Наш форум в прошлом году был отмечен всеми участниками, как успешное и полезное мероприятие, и Ассоциация будет и впредь стараться удерживать лидерство в обучении и консультировании участников индустрии»

Кроме того, стал известен список мероприятий, запланированных на 2007 год:
- Mobile Marketing Forum, 6-7 июня, Нью-Йорк
- Mobile Marketing Forum, 9 октября, Прага
- Annual General Meeting, 10 октября, Прага
- Mobile Marketing Forum, ноябрь, Лос-Анджелес
- Annual General Meeting, ноябрь, Лос-Анджелес
- Mobile Marketing Forum, декабрь, Гонконг