Аккредитация в обмен на вузы: ИТ-компании обяжут тратить 3% сэкономленных налогов на студентов Аккредитация в обмен на вузы: ИТ-компании обяжут тратить 3% сэкономленных налогов на студентов Anthropic наносит ответный удар по Пентагону Anthropic наносит ответный удар по Пентагону Amazon решил поджечь рынок смартфонов Amazon решил поджечь рынок смартфонов Xiaomi меняет фокус со смартфонов на электромобили Xiaomi меняет фокус со смартфонов на электромобили

Акадо представил коробочное решение по защите и ускорению сайтов

Россия 1 мин

Акадо представил коробочный продукт по защите веб-приложений и веб-сайтов от киберугроз. В него входит WAF — типовая услуга для противодействия интернет-атакам на сети любого оператора, а также специализированное решение по защите и ускорению сайтов.

Для внедрения системы WAF, защищающей от несанкционированного доступа и утечки данных, нужно всего несколько часов. Продукт удовлетворяет практически всем требованиям клиентов, которые они предъявляют к такого рода услугам. Преимущество WAF в том, что подключить этот сервис Акадо можно на сети любого оператора связи.

Специализированное решение по защите и ускорению сайтов, входящее в коробочный продукт, использует алгоритмы искусственного интеллекта. Система скрывает от злоумышленников IP-адрес сервера заказчика, выявляет и блокирует опасный трафик. Сервис обеспечивает противодействие практически всем известным типам DDoS-атак, а использование географически распределенной сети доставки интернет-контента (CDN) позволяет пользователю быстро загружать сайт.

«Наше предложение по защите сайтов и веб-приложений показало высокую эффективность в результате тестирования, которое Акадо провел совместно с клиентами. Проанализировав рынок, мы разработали коробочное решение с оптимальным соотношением цены, качества и набору функций, что делает его доступным разным категориям заказчиков. Использование этого продукта вместе с модернизированной защитой сетевой инфраструктуры, каналов передачи данных от DDoS-атак и ботов, позволит бизнесу противодействовать практически всем современным киберугрозам», — отметил директор по продажам Акадо Алексей Лапшин.