Ситидрайв расширил зеленую зону в Московской области и Санкт-Петербурге

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Ситидрайва
Каршеринг Ситидрайв увеличил зеленую зону в двух крупнейших мегаполисах России — всего появилось более 30 новых зон, где можно начать и завершить аренду.

В Москве и Подмосковье сервис расширил зеленую зону на западном и юго-западном направлении: на Ижорской улице, у метро Филатов луг и рядом с ЖК Испанские кварталы. Среди новых зелёных зон есть ЖК Марьино град, ЖК Цветочные поляны, ЖК Красногорский, ЖК Южное Бунино и ЖК Западное Кунцево, а также поселки Воскресенское и Лесной городок.

Ещё сильнее разрослась зеленая зона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В неё попали новые участки в Токсово, Вертемягах, Никольском, Агалатово, Разметелево, Песочном, Щеглово, Бернгардовке, Малом Верево, Лисьем Носу и поселке им. Морозова. Удобно начинать и завершать аренду теперь могут жители трёх новых ЖК — Черничная поляна, Земляничная поляна и Северное трио. Среди новых городских зон — Лахта центр, Экспофорум, БЦ Обухов Центр, второй выход из метро Рыбацкое и участок на Домостроительной улице. Для удобства посетителей аэропорта расширена зона парковки в Пулково.