Газпромбанк Мобайл отмечает двухлетие

Иллюстрация предоставлена пресс-службой ГПБ Мобайл

В декабре исполняется 2 года с момента запуска мобильного оператора ГПБ Мобайл на российском рынке. В честь Дня рождения в компании подвели итоги работы за прошедший год.

За 2 года к ГПБ Мобайл подключились свыше 300 000 абонентов, из них 20% перешли со своим прежним номером, сделав SIM-карту оператора основной. Оформить ее можно уже в 46 регионах Российской Федерации. 75% клиентов подключились к программе лояльности «Быть вместе». По условиям программы абонентам Газпромбанк Мобайл предоставляется скидка на абонентскую плату до 70% в зависимости от трат по банковской карте Газпромбанка, привязанной к SIM-карте.

Компания наращивает базу корпоративных клиентов — уже заключено больше 500 договоров, абонентская база превысила 15 000 клиентов. Для юридических лиц действует программа лояльности «Бизнес без границ» со скидками на связь до 70%. Кроме того, действует программа «Бизнес вместе» для сотрудников компаний-клиентов и их близких — она позволяет им оформить услуги связи со скидкой до 70%.

В январе абоненты из Москвы и области получили возможность оформлять eSIM с любым тарифом ГПБ Мобайл. Для работы с корпоративными клиентами ГПБ Мобайл запустил свою платформу для информирования о предложениях через SMS-сообщения. Появились и новые опции: бесплатная услуга «Антиспам», выбор «красивого» номера, возможность заказать SIM-карту прямо из мобильного приложения Мобильного банка Газпромбанка.

«Два года — пока небольшой срок, но у нас уже есть хорошая база для того, чтобы двигаться дальше. Растет наша абонентская база, растет лояльность аудитории, запускаются новые продукты и услуги. На свой День рождения мы хотели сделать что-то символичное, чтобы праздник был и у нас, и у наших абонентов. В итоге родилась идея акции с удвоением пакета на целый год. Два года нам — в два раза больше минут и ГБ нашим абонентам!» — поделилась Анастасия Спешилова, генеральный директор ГПБ Мобайл.

«Второй год подряд мы убеждаемся в том, что запуск мобильного оператора, входящего в группу Газпромбанка, был верным решением. Постоянно растущая доля клиентов Банка, которые стали абонентами ГПБ Мобайл — для нас лучшее подтверждение того, что аудитория ценит то, на каких условиях ГПБ Мобайл предлагает мобильную связь», — отметила Мария Зыбина, Исполнительный Вице-Президент — начальник Департамента розничной экосистемы и цифровых партнерств Газпромбанка.