Новая механическая клавиатура Bloody S98

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Merlion
A4Tech выпустила полноразмерную механическую клавиатуру Bloody S98 в нескольких раскрасках. В этой модели используются свитчи Bloody BLMS Red Switch с длинной хода 4 мм. Они совместимы с 3-контактными и 5-контактными переключателями, поэтому их можно заменить в случае необходимости. 24 клавиши, которые чаще всего используются, сделаны из PBT-пластика, что увеличивает их износостойкость. Клавиатура оснащена прослойками из силикона, которые уменьшают шум при нажатии клавиш.

Для удобства под корпусом встроены откидные ножки, которые фиксируются на 3 и 8 градусах. Имеются «канавки» для прокладки съемного 1,8 метрового кабеля питания USB Type-C. Традиционно Bloody встроили в клавиатуру подсветку, которую по желанию можно настроить или отключить.

Сегодня Bloody S98 имеет несколько расцветок: бело-красный Sport Navy, черно-желтый Sports Lime, черно-красный Sports Red. На момент написания на российском рынке клавиатура в таких расцветках не успела появиться, но аналогичная модель Bloody S98 Aviator стоит в районе 7 тысяч рублей.