Zens представил премиальные беспроводные зарядные станции

Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse
Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse
Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse

Бренд Zens представил в России топовые новинки своих беспроводных зарядок серии Aluminium и Modular. Зарядки поддерживают одновременную подпитку нескольких устройств и стандарт Qi. Также они выделяются элегантным строгим дизайном и мультифункциональностью.

Зарядное устройство Aluminium ZEDC21B позволяет одновременно заряжать iPad, iPhone, AirPods и AppleWatch. Расположение всех устройств на станции вертикальное. Для плашента предусмотрен порт USB-C, который можно регулировать по высоте. Дополнительно станцию можно использовать как подставку для работы с планшетом благодаря отдельному слоту крепления Apple Pencil. Мощность док-станции составляет 45 Вт, быстрой зарядки 15 Вт. По аналогичному принципу работают другие модели ZEDC22B и ZEDC22W. Беспроводное зарядное устройство Aluminium ZEDC21B можно приобрести по рекомендуемой цене 20 тысяч рублей.

Другая док-станция ZESC14B поддерживает Apple и Samsung Fast Charge. Имеется дополнительный USB-слот для подключения второго устройства. Модель сделана из цельной алюминиевой пластины. Зарядное устройство ZESC14B можно приобрести в районе 5 тысяч рублей.

Модульная зарядная станция ZEAPM01 из серии Modular поддерживает одновременную зарядку iPad и MacBook Air. Кабель USB-C мощностью 60 Вт устанавливается к задней части панели. Также угол обзора в 12 градусов позволяет пользоваться устройством как рабочей станцией. Модель ZEAPM01 можно приобрести по рекомендуемой цене 10 тысяч рублей.

Другая модель из той же серии беспроводная зарядная станция ZEAPM02 позволяет одновременно заряжать планшет, смартфон и наушники. Чуть более старшая модель ZEAPM03 работает по принципу 4 в 1 и дополнительно может питать смарт-часы. Обе модели можно найти в интернет магазинах от 15 тысяч за младшую и от 19 тысяч рублей за старшую модель соответственно.