Тело для Alexa: Amazon купил разработчика домашних гуманоидных роботов Тело для Alexa: Amazon купил разработчика домашних гуманоидных роботов Между премиумом и рекламой: зачем Roku продает стриминг по цене чашки кофе Между премиумом и рекламой: зачем Roku продает стриминг по цене чашки кофе Новый алюминиевый композит открывает путь к более лёгким деталям для авиации и космоса Новый алюминиевый композит открывает путь к более лёгким деталям для авиации и космоса Звук толщиной 5 сантиметров Звук толщиной 5 сантиметров

МегаФон-Поволжье: Республика Калмыкия. Любовная лирика на все времена

Россия 1 мин

15 мая группа «Легато» порадовала своим концертом восторженных поклонниц лирической музыки, партнером которого выступила компания «МегаФон».

Двухчасовое шоу с участием любимцев публики Эрдни Манцаев и Рустамом Боджаевым прошло на одном дыхании. «Легато» нечасто балует слушателей своими концертами, поэтому в зале был полный аншлаг. Среди поклонниц группы была замечена и известная политическая персона советник главы Республики Калмыкия Елена Поканинова, которая в приветственном адресе поблагодарила ребят за прекрасные песни, наполненные добром и любовью.

Поддержать молодых певцов также пришли коллеги по цеху - 11-летний рэпер Алтан, сестры Оргаевы и модельная студия «Баинсан». Дворовая лирика органично переплеталась с народными калмыцкими мелодиями и современной урбанистической музыкальной культурой. Публике лишь оставалась снимать и записывать все действо на камеры и диктофоны мобильных телефонов, а еще подпевать хором знакомым песням «Легато».

С легкостью отвечая на вопросы викторины первого общероссийского оператора, зрители получали подарки от «МегаФона» и общались с настроением. Присоединяйтесь!