Как Spotify потерял миллионы долларов на спящих людях Как Spotify потерял миллионы долларов на спящих людях Дом.ру сузил двери Дом.ру сузил двери Nvidia хочет быть архитектором нового мира – что показали на GTC 2026 Nvidia хочет быть архитектором нового мира – что показали на GTC 2026 Adobe заплатит 150 миллионов долларов за обман с подписками Adobe заплатит 150 миллионов долларов за обман с подписками

SkyboxSMS запустил сервис для посетителей стадионов

1 мин

Компания SkyboxSMS запустила новый мобильный сервис для посетителей спортивных событий. Это еще раз подтвердило, что потенциал у сферы применения мобильных телефонов еще очень и очень большой. Новый сервис создан для тех фанатов, которые хотят перекусить во время матча. Они могут оформить заказ и оплатить его по мобильному телефону. К тому же с помощью мобильного телефона можно будет зарезервировать и оплатить парковку перед стадионом. Сейчас сервис обкатывается в Северном Университет Иллинойса. В марте компания планирует запустить сервис на 10 стадионах, на которых будут проходить игры высшей лиги Американского футбола.

С чего компания SkyboxSMS решила, что эти сервисы станут прибыльными? По словам представителей компании, продажи по пластиковым картам превышают на 15-25% продажи за наличные деньги. В США 187 владельцев мобильных телефонов, отправляющих 2,5 млрд. сообщения каждый месяц. Мобильные сервисы имеют огромный потенциал, так как они удобны и практичны.