Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров

Представители «четвертой власти» познакомились с новым коммерческим директором МегаФон-Урал

Россия 1 мин

26 февраля 2009 года в рамках делового завтрака представители ведущих СМИ города Екатеринбурга встретились с новым коммерческим директором компании МегаФон-Урал Свириным Тимуром Анатольевичем.
Мероприятие, организованное компанией "МегаФон", вызвало повышенный интерес у журналистов и редакторов печатных изданий, интернет-порталов, телевидения и собрало18 представителей 13 ведущих СМИ города.

В уютной атмосфере городского кафе "Costa-Costa" журналисты смогли познакомиться с новым коммерческим директором компании и в неформальной обстановке задать ему все интересующие вопросы.
В ходе мероприятия представители "четвертой власти" из первых уст смогли узнать о том, когда планируется введение сетей третьего поколения на Урале, каким спросом пользуется инновационный телефон iPhone 3G среди абонентов МегаФон-Урал, когда завершится начавшийся процесс реорганизации компании. На каждый вопрос представители СМИ смогли получить подробный и исчерпывающий ответ от Тимура Свирина.

Живой интерес у всех присутствующих также вызвало обсуждение такой острой на сегодняшний день темы как кризис и поведение компании в новых экономических условиях.

"Знакомство с уральскими журналистами оставило у меня самые приятные впечатления, я в очередной раз убедился, что опорный край державы является еще и одним из самых гостеприимных регионов нашей страны. Благодаря открытому диалогу, интересным вопросам, глубокой осведомленности представителей прессы в вопросах мобильной связи, двухчасовая встреча пролетела на одном дыхании, позволив нам ближе узнать друг друга", — отметил коммерческий директор компании МегаФон-Урал Тимур Свирин.

// Сергей Безымянный