3GSM! Как важно быть смелым!

Каждая компания, также как и каждый человек ставит перед собой различные цели. По истечению времени эти цели либо реализуются либо теряют свою актуальность. И самое смешное то, что чем более высокие и нереальные, на первый взгляд, цели мы перед собой ставим — тем более высокие результаты мы получаем!

Чешско-Украинская компания Happy Tube не боится ставить перед собой высокие цели, потому что достаточно смелы для того чтобы получать высокие результаты!

В этом году компания Happy Tube впервые будет присутствовать на конгрессе 3GSM, который будет проходить в Барселоне, Испания. С 12 по 15 февраля 2007 года каждый посетитель окунется в атмосферу праздника, интересного общения, встреч в перерывах за чашечкой кофе! Общение с настоящими и потенциальными клиентами, новые знакомства и море впечатлений!

И для молодой компании это событие может быть первой ступенькой лестницы большого бизнеса! Я уверена, что каждая такая компания перед поездкой на такое мероприятие испытывает смешанные чувства — страх вперемешку с воодушевлением, неуверенность вместе с надеждой. Чего нам ожидать? Что там будет? Сумеем ли мы сделать все так как мы планировали? Буду ли я лично хорошим собеседником?

Эти вопросы очень важны, но какие будут ответы, зависит только от вас! Некоторые потеряются в море компаний, некоторые наоборот. Это всего лишь дело веры в себя, в свою компанию, в дело, которым ты занимаешься и в вещи, о которых ты говоришь!

Хочется верить, что для таких компаний как Happy Tube, это событие будет наполнено новыми возможностями, так как они понимают важность смелости и веры в себя. И прекрасно понимают, что каждая большая компания когда то была маленькой и испытывала те же чувства, которые сейчас испытывает Happy Tube, перед поездкой на такое мероприятие как 3GSM!