i-Free-Украина участвует в организации гала-вечеринки MFM Valentine’s Party

Компания i-Free-Украина, входящая в число лидеров украинского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, выступила спонсором молодежной вечеринки, посвященной Дню Святого Валентина, а также обеспечила проведение интерактивной акции в рамках этого события. Вечеринка MFM Valentine’s Party, организованная известной украинской радиостанцией MFM, пройдет 14 февраля в городе Львове.

Большинство продуктов и услуг компании i-Free адресовано молодежной аудитории, и поэтому компания традиционно оказывает поддержку наиболее интересным и увлекательным массовым мероприятиям для молодежи и студентов. При этом i-Free, как правило, не только выступает спонсором мероприятия, но и организует интерактивные мобильные сервисы, значительно повышающие привлекательность самого мероприятия.

Комментируя сотрудничество с i-Free-Украина, Василий Телишевский, координатор рекламных проектов радиостанции MFM, подчеркнул: «Уверен, что наше сотрудничество с ведущим контент-провайдером i-Free будет успешным и порадует всех, кто собирается посетить эту грандиозную гала-вечеринку. Ведь именно благодаря интерактивному сервису, организованному i-Free, абсолютно любой человек в Украине сможет выиграть бесплатные пригласительные билеты на MFM Valentine’s Party».

Для того, чтобы получить пригласительные билеты на вечеринку, до 14 февраля нужно отправить «SMS-валентинку» на номер 4446. Ежедневно в эфире радиостанции MFM будут объявляться имена авторов самых оригинальных посланий, которые получат пригласительный билет на двоих на MFM Valentine’s Party.

Авторы самых лучших «SMS-валентинок» будут объявлены на вечеринке 14 февраля, где им вручат разнообразные призы: модный mp3-плейер, цифровые фотокамеры, музыкальный центр, комплекты CD с самыми популярными треками радиостанции MFM и др.

Максим Оноприенко, директор по партнерским программам компании i-Free-Украина, комментируя участие i-Free-Украина в MFM Valentine’s Party, отметил: «Мы думаем, что это будет яркий, незабываемый праздник для всех, кто посетит вечеринку. И, конечно, мы рады, что с помощью нашего интерактивного сервиса у всех желающих будет возможность отлично повеселиться в День Святого Валентина».