i-Free-Украина запускает серию новогодних продуктов и услуг

Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и стран СНГ, в преддверии Нового года запустила в Украине серию новогодних продуктов и услуг. Кроме того, самые активные пользователи получат подарки от компании.

Специально к Новому году i-Free-Украина подготовила большой ассортимент новогоднего контента — игры, видео, анимации, картинки, мелодии, суперзвуки и т.д. Каталог контента называется «Новогодний бум» и публикуется в популярных журналах: «Лиза», «Отдохни», «ТВ-экран», «Мадемуазель» и др.

Продукты из каталога «Новогодний бум» предлагаются пользователям по уникально низкому единому тарифу – 3,8 грн за любую единицу контента.

Помимо этого, i-Free-Украина поощряет самых активных пользователей: абоненты, загрузившие больше всех контента на WAP-порталах wap.i-free.ua и wapshara.com.ua, получат карточки пополнения мобильного счета на 200 грн.

Подарки ждут и пользователей голосового портала i-Free-Украина: каждый абонент, позвонивший на короткий номер 617, получит бесплатную новогоднюю голосовую открытку, сможет заказать мелодию или прослушать веселые шутки.

При помощи мобильных голосовых открыток пользователи голосового портала смогут поздравить своих знакомых. На портале можно также выбрать веселый новогодний розыгрыш для друзей: поздравление от президента, звонок от Снегурочки и т.п.

Еще один новогодний сервис i-Free-Украина — SMS-викторина. Чтобы принять в ней участие, нужно отправить SMS с текстом NY на короткий номер 4444. Зарегистрировавшись в акции, абонент будет получать SMS-сообщения с вопросами про Новый год и варианты ответа. Участники викторины, приславшие правильные ответы, примут участие в розыгрыше приза — пополнения мобильного счета на 200 грн.
«Новый год — это время поздравлений, подарков, отдыха и хорошего настроения. Новогодние акции i-Free-Украина дадут возможность абонентам не только получить любой новогодний контент по уникальному тарифу от 3,8 грн, но и поздравить своих близких наиболее легким способом — при помощи мобильного телефона», — говорит Александра Мухина, руководитель департамента развития и продвижения продуктов i-Free-Украина.

Подробную информацию о новогодних сервисах i-Free-Украина можно найти на WAP-сайтах wap.i-free.ua и wapshara.com.ua, а также в рекламных макетах i-Free-Украина.

Стоимость SMS-сообщения на номер 4444 составляет 2 грн, стоимость звонка на номер 617 – 1,6 грн за соединение и 4,48 грн за одну минуту. Сервисы доступны абонентам всех украинских сетей, за исключением «Голден Телеком».