Группа компаний Ириком начинает экспансию на Европейский рынок

Группа компаний Iricom, продолжая расширять свое присутствие на зарубежных рынках, объявляет о создании нового подразделения Iricom Polska.

Открытие офиса в Варшаве ознаменовалось еще и началом сотрудничества с крупнейшим сотовым оператором в Польше «T-Mobile» локальный бренд «Era».

Группа компаний Iricom с выходом на новый рынок продолжает развивать стратегические направление — продажа игр. И первый проект в Польше — это игровая витрина для сотового оператора «T-Mobile». На сегодняшний день игровой портал содержит множество игр от ведущих мировых производителей, таких как: Glu, Digital Chocolate, Nomco, NetLizard, Tom Star и др.

«Для нас было принципиальным моментом начать работу нового офиса с запуска партнёрских отношений с крупнейшим сотовым оператором в Польше «T-Mobile» локальный бренд «Era», — говорит Олег Погоржельский, член правления Iricom Polska. — Поэтому мы рады успешному запуску проекта и надеемся, что наши инновационные предложения и уникальные VAS технологии буду по достоинству оценены не только игроками рынка, но и обычными потребителями».

«Польша — это только начало, — говорит Марина Кривицкая, Директор по развитию группы компаний Iricom, — В соответствии с новой стратегией развития нашей компании, мы планируем открыть еще ряд подразделений и офисов на территории Европы, что позволит расширить рынок для реализации наших проектов и применения собственных уникальных технологий, что в конечном итоге положительно скажется на качестве предоставления VAS услуг на территории Европы».