Sms-биллинг SmsCoin расширяет свои рубежи

Sms-биллинг SmsCoin, предлагающий своим партнерам самое широкое покрытие в мире, включающее в себя сотни мобильных операторов в 71 стране, расширяет свои рубежи. Проект выпускает на рынок новое предложение о сотрудничестве, направленное на агрегаторов, имеющих доступ к смс-шлюзам в какой-либо стране.

На сегодняшний день список стран, подключенных к сервису проекта SmsCoin, насчитывает 71 государство. Учитывая широкое мировое покрытие, поиск и подключение новых стран становится все сложнее по причине специфики менталитета, различий в бизнес-моделях и финансовых возможностях, к примеру в таких регионах, как Юго-Восточная Азия, Южная Америка, Южная Африка. В этой связи проект объявляет о запуске новой программы “Синергия”, которая позволит ее участникам развить бизнес-возможности и получить дополнительную прибыль в результате взаимовыгодного обмена траффиком. SmsCoin приглашает к открытому сотрудничеству компании-агрегаторы из разных стран мира, вне зависимости от присутствия подключения проекта в какой-либо из них.

Яков Бедер, менеджер по работе с агрегаторами проекта SmsCoin: "Сегодня можно с уверенностью сказать, что SmsCoin приобрел важный опыт и в маркетинге, и в технических вопросах. Предоставляя нашему проекту подключение, агрегаторы получают огромную партнерскую базу SmsCoin и, соответственно, ряд бесспорных преимуществ — увеличение траффика, а вместе с ним и значимость на локальном рынке, уже готовые технические решения, бесплатную техподдержку для своих клиентов. Более того, им не нужно привлекать дополнительные ресурсы и средства для разработки маркетинговых кампаний, подсчета выплат клиентам и прочей деятельности, связанной с открытием новых программ".

Конечно, желающим присоединиться к проекту "Синергия", необходимо соответствовать ряду параметров и технических требований.
Дмитрий Поляновский, технический директор SmsCoin: "За четыре года работы мы приобрели обширный опыт в реализации различных схем подключения стран через агрегаторов, благодаря чему на сегодняшний день при условии соответствия протокола подключения агрегатора сам процесс, включая тестирование, занимает от 15 до 30 минут. Более того, уже на следующий после подключения день можно наблюдать увеличение трафика.Для партнеров, которые подключаются к нам, мы предоставляем всю техническую платформу, благодаря чему у них отсутствует необходимость вникать в детали процесса подключения в той или иной стране, ведь в любой из них существуют свои особенности работы сотовых операторов и систем биллинга. Всю эту сложную работу обеспечиваем мы! Присоединившись к программе "Синергия", наши партнеры получат в едином техническом подключение доступ к уже охваченным проектом SmsCoin странам с более высокими партнерскими отчислениями на особых условиях".

Хотя на первый взгляд предложение проекта направлено конкурирующим компаниям и многие могут посчитать это опасным, по мнению представителей SmsCoin, это предположение не соответствует действительности, поскольку у каждой компании на рынке есть свой сектор и устоявшаяся база клиентов. При этом, преимущества участия в программе "Синергия" очевидны.

Более того, по сообщению представителей SmsCoin, результаты объявленной программы не заставили себя ждать, и на этой неделе диапазон покрытия проекта расширился — теперь он предоставляет услуги смс-биллинга на территории Новой Зеландии.