Агрегатору мобильных платежей SMSCoin исполнилось 4 года!

Редакция Content-Review.Com поздравляет компанию SMSCoin с Днем Рождения. 4 года для мобильного рынка — большой срок, среди крупнейших агрегаторов России SMSCoin — старейшая компания, остальные уже сменили одну, а то и две вывески. Стабильно только одно — выплаты SMSCoin, так что желаем самому динамично развивающему покрытие агрегатору мобильных платежей продолжать оставаться островком стабильности в море мобильных платежей.

Ну а теперь передадим слово самим виновникам торжества:

Список наших услуг пополнился новым сервисом смс:донейт, благодаря которому вы можете установить на своих страницах формы для сбора пожертвований на развитие сайтов. Согласно нашей статистике, за прошедший год этой услугой воспользовались более 3000 партнеров, что является для нас показателем востребованности сервиса.

С июля 2009 года мы подключили 10 новых стран: Китай, Тайвань, Гонконг, Черногорию, Турцию, Индию, Камбоджи, Боснию и Герцеговину, Кипр и Словению. На данный момент покрытие расширено до 70 стран, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом — к концу года мы намерены довести это число до 100.

Для удобства работы с немалым количеством стран и сотовых операторов, мы разработали для наших партнеров новые возможности, в частности автоматические уведомления об изменениях тарифов. Такие услуги как добавление в фиды тарифов параметров MNC и MCC, и привязка этих параметров ко всем кодам операторов передаваемых на обработчики, а также новые форматы и данные для экспорта фидов, находятся на финальной стадии разработки и будут реализованы в ближайшее время.

Кроме того, в ряде стран мы подключили новых сотовых операторов, добавили новые тарифы и продолжаем работать над оптимизацией сервиса

Что за день рождения без подарков? Мы приготовили как для себя, так и для наших партнеров небольшой, но очень приятный подарок — новый логотип. Будем рады вместе с поздравления также услышать ваше мнение о нем на нашей странице в социальной сети Facebook