Компания INTECH запустит IVR для абонентов СМАРТС

7 февраля 2011 года в сети оператора мобильной связи СМАРТС в опытно-коммерческую эксплуатацию будет запущена платформа ICMP производства компании INTECH. Как заявляет разработчик, данная платформа воплощает в себе принцип прозрачной и гибкой тарификации, что способствует повышению лояльности к IVR сервисам со стороны абонентов и как следствие значительному росту выручки от IVR.

Платформа была интегрирована с оборудованием оператора и запущена под брендом «Фанмикс» оператора СМАРТС. В IVR-портале предусмотрены разделы: «Музыка», «Знакомства», «Поздравления», «Розыгрыши», «Запретные рассказы», «Твой плеер», «Популярные истории», «Погода» и «Гороскоп».

Так же появилась возможность использовать сервисы в течение промо периода или для ознакомления бесплатно. Пользователю сервиса всегда доступна информация о стоимости услуги, а снятие средств с лицевого счета происходит исключительно после его согласия.

ICMP* (Interactive Convergent Media Platform) — конвергентная медиа платформа разработки компании INTECH, позволяющая реализовать гибкую тарификацию контента для услуг на базе IVR, Video IVR, SMS, USSD, WAP технологий.