Баг в маршрутизаторах оставил страну без связи на 4 часа Баг в маршрутизаторах оставил страну без связи на 4 часа Астра идёт в ИИ Астра идёт в ИИ Золотая корова российского импортозамещения Золотая корова российского импортозамещения О чём думает ИИ, когда никто не смотрит О чём думает ИИ, когда никто не смотрит

Nokia объявила конкурс на ремикс своего рингтона

🇫🇮 1 мин

Компания Nokia проведет конкурс на лучший ремикс своего известного рингтона Nokia Tune, который используется в телефонах компании с 1994 года, пишет Лента.ру со ссылкой на официальный блог финского производителя.

Участникам конкурса предлагается создать свою версию рингтона. Она должна быть "свежей, выразительной, оригинальной", но тем не менее в ней должна узнаваться мелодия Nokia Tune, указывает компания.

Победитель получит 10 тысяч долларов, а его рингтон будет использоваться в телефонах Nokia, которые выйдут в 2012 году. Авторам рингтонов, занявших места со второго по шестое, компания выплатит по тысяче долларов.

Конкурс стартовал 5 сентября и завершится 4 октября. Лучший рингтон будет выбирать жюри из музыкальных экспертов. Голосовать за понравившийся вариант могут также посетители сайта.