Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

«Билайн» выступит партнером фестиваля глухих

🇷🇺 1 мин

Накануне всемирного дня глухих «Билайн» выступит генеральным партнером третьего Московского фестиваля «Peace and love» — «Мир глухих», который пройдет 24 сентября в ПКиО «Сокольники».

Организаторы мероприятия ставят перед собой задачи поддержать глухих и слабослышащих людей, привлечь внимание общества к проблемам адаптации людей с ограниченными возможностями по слуху в среде слышащих людей.

Гостей праздника ждут образовательные, развлекательные, спортивные и игровые площадки. В специальной зоне «Билайн» люди с ограниченными возможностями по слуху смогут получить консультации специалистов Компании и подключиться к социальному тарифному плану «Со-общение», обновленному весной 2011 года в соответствии с потребностями аудитории тарифа и пожеланиями руководства Московской городской организации Всероссийского общества глухих. Также посетители мероприятия смогут оставить заявку на подключение Домашнего Интернета и Цифрового телевидения «Билайн» и получить сувениры от «Билайн».