Использование интернета life:) в роуминге выросло на 300%

Оператор мобильной связи life:) объявляет результаты пользования роуминг услугами на протяжении лета 2011 года. За июнь-август 2011 года объем использованного абонентами life:) GPRS-трафика в роуминге увеличился почти на 300%, по сравнению с летом прошлого года. Таким образом, абоненты life:) стали пользоваться мобильным интернетом, находясь за границей, в четыре раза больше.

Такой существенным скачок GPRS-трафика в роуминге стал возможным благодаря доступным ценам, предложенным оператором, для использования мобильного интернета в роуминге, в частности благодаря запуску уникального тарифа «Travel life:)». В рамках этого предложения абонент life:) получает выгодные условия мобильного интернета в 15 странах мира — стоимость 1 Мбайт в рамках пакета составляет всего 99 копеек.

Также за период с января по август 2011 года почти в три раза вырос GPRS-трафик среди гостей Украины, по сравнению с январем-августом прошлого года. Рост потребления мобильного интернета абонентами других стран в сети life:) составил 190%.