«Билайн» запускает интернет-тариф для владельцев BlackBerry

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой тарифной опции «Интернет-роуминг для BIS» для пользователей услуги «BlackBerry Internet Service».

Все владельцы смартфонов BlackBerry, подключенные к услуге «BlackBerry Internet Service», смогут пользоваться мобильным Интернетом в международном роуминге на выгодных условиях. При подключении опции «Интернет-роуминг для BIS» абонент получает 100 Мб трафика (переданных/полученных данных) за фиксированную абонентскую плату 990 рублей*. Опция действует в течение 10 календарных дней с даты подключения, после чего автоматически отключается. При желании абонент может подключить опцию повторно.

Для подключения опции необходимо позвонить в call-центр «Билайн» по короткому номеру 0611 или обратиться в Офис обслуживания и продаж «Билайн».

«Интернет-роуминг для BIS» работает со всеми услугами международного роуминга «Билайн». Опция доступна абонентам предоплатной и постоплатной системы расчетов во всех регионах России. Включенный в опцию объем трафика расходуется при пользовании абонентом услугами передачи данных GPRS-Интернет и WAP через точку доступа blackberry.net.